День учителя — один из самых известных, любимых профессиональных праздников. Традиционными для этого дня являются поздравления педагогов с добрыми пожеланиями, обещания со стороны учеников радовать успехами. В этот день учителя идут домой не с охапками тетрадей, а с букетами цветов!

   С самого утра вокруг царит атмосфера праздника. Её не может испортить даже назойливый будильник, пищащий под ухом. С самого утра в школе старшеклассники встречали педагогов с поздравлениями и добрыми пожеланиями.  На переменах в холле демонстрировались видео поздравления, подготовленные членами медийных центров классов!

   Финальным аккордом дня стал праздничный концерт - подарок, замечательным педагогам от детских творческих коллективов.  На концерте присутствовали почетные гости Рыкина Е.Е. - первый заместитель главы администрации Кронштадтского района, Пронина И.А. - начальник отдела образования администрации Кронштадтского района и Маркова О.Б. - председатель ТО Кронштадтского района профсоюза РО и Н РФ. С приветственным словом выступила директор школы Емельянова А.М. Затем на сцену вышли талантливые ученики. Были песни, танцы, стихи, оркестр и даже сценки, которые вызывали восторг и аплодисменты у зрителей. Каждый номер был наполнен эмоциями и любовью к учителям.

   Концерт стал не только праздником для учителей, но и для всех учеников ведь все участники смогли почувствовать единство и сильную связь.

 

Вверх