logo Школьный театр-студия "ВДОХновение" на литературно-театральном конкурсе стихов "Мы Чуковского читаем", проведенным ДДЮТ "Град Чудес" занял первое и второе место в номинации "Театральная постановка. Возрастная категория 10-13 лет".

1 место заняла постановка "Телефон". Участники постановки: Влад Ворошилов, Мила Васенина, Даша Перминова, Люба Ведькалова.
Постановка не только заняла первое место в своей категории, но и набрала максимальное количество баллов на конкурсе по оценкам жюри  среди всех категорий.
2 место у постановки "Путаница". Участники постановки: Мила Васенина, Люба Ведькалова, Соня Гусаковская, Паша Муралёв, Маша Щеглова, Саша Сандакова, Ира Носова, Соня Бурлет.

Конкурс "МЫ ЧУКОВСКОГО ЧИТАЕМ" прошёл в середине марта и посвящался 140-летию любимого детьми русского писателя Корнея Ивановича Чуковского . Не смотря на то, что конкурс проходил в видеоформате, монтировать видео по условиям конкурса было запрещено. Поэтому выступление было записано в "боевом" режиме от начала и до конца без остановки, но участников студии это не остановило.

Ребята отлично справились. Сами предлагали идеи для постановки и приносили реквизит.

Поздравляем ребят с победой и желаем новых успехов в театральном творчестве. Теперь уже в будущем учебном году.

Посмотреть видеозапись постановок можно на сайте театра-студии "ВДОХновение"

 

Вверх