поддержка PHP 7

Результаты районного этапа

Всероссийской олимпиады школьников

в 2017-2018 учебном году

 

Предмет Фамилия имя уч-ся статус ФИО учителя
Русский язык Курильская Елизавета победитель Титова Г.Б.
  Гракович Светлана победитель Андреева Н.А.
Литература Курильская Елизавета победитель Титова Г.Б.
  Колоскова Анна призер Титова Г.Б.
  Иванова Алина призер Рогоза А.А.
  Соколенко Анна призер Андреева Н.А.
  Гракович Светлана призер Андреева Н.А.
Математика Дромашко Максим призер Шаповалова Т.В.
История нет    
Обществознание нет    
География нет    
Биология Калганова Вероника призер Дергабузова Н.П.
  Розенгард Александр призер Дергабузова Н.П.
  Соловьев Даниил призер Дергабузова Н.П.
  Гракович Светлана призер Дергабузова Н.П.
Физика Дромашко Максим призер Иванченко А.Ф.
Химия Дромашко Максим призер Дергабузова Н.П.
Английский язык Матвеева Людмила победитель Лоскутова Г.Н.
  Швейкин Тимофей призер Попова В.Н.
  Суетова Евгения призер Попова В.Н.
Информатика нет    
ОБЖ Розенгард Александр победитель Федоров В.М.
  Соколенко Анна победитель Федоров В.М.
  Кирсанова Вероника призер Федоров В.М.
Физкультура Ланьшина Марьяна победитель Левина М.А.
  Рыжова Анна победитель Новиков И.Б.
  Муравьев Максим призер  
  Коржова Елизавета призер Левина М.А.
Технология Костина Анастасия призер Коничковская Н.Д.
МХК Григорьева Анастасия призер Найденова И.П.
Астрономия Дромашко Максим победитель Иванченко А.Ф.
Экология Коневец Никита призер Дергабузова Н.П.
Право нет    
        СПб олимпиада
Математика Сафроненко Полина победитель Иванова Г.В.
  Давиденко Ксения призер Иванова Г.В.
  Кириллова Диана призер Иванова Г.В.
  Иванов Александр   Ковалева Л.В.
  Гракович Светлана   Андреева Н.А.
  Коломиец Сергей призер Старунова О.Э.
  Копыленко София призер Старунова О.Э.
  Шутова Елизавета призер Титова Г.Б.
  Калганова Вероника призер Рогоза А.А.
«Кенгуру -2018»    
  Лисовский Максим 3 место в р-не Калинина И.Н.
  Коневец Никита 1 место в р-не, 10 в СПб Андреева Л.В.
  Тюрин Никита 3 место в р-не, 18 в СПб Андреева Л.В.
«Русский медвежонок - 2018»    
  Николенко Яна 3 место в р-не Титова Г.Б.

  

Результативность участия в районном туре 

предмет участники получили статус из них
победители призеры
русский язык 11 2 2 -
литература 9 5 1 4
математика 9 1 1 3
история   - -  
обществознание   - -  
право 13 - -  
география 26 - -  
биология 5 4 - 4
экология 1 1 - 1
физика 7 1 - 1
химия 2 1 - 1
астрономия 4 1 1  
английский язык 11 3 1 2
информатика 4 -    
ОБЖ 14 3 2 1
технология 3 1   1
физкультура 6 4 2  
МХК 4 1   1
Всего     10 21

 

Back to top