поддержка PHP 7

Ученики

 

Достижения учеников нашей школы в 2017-2018 учебном году в районных, городских, региональных и федеральных мероприятиях.

Мероприятие Организатор Участники Результаты
Районные комплексные соревнования «Юный патриот». Стрельба из пневматической винтовки. ДМЦ «Юный моряк» Белослудцев Артём Грамота 3 место Медаль 3 место
Экологический квест Заповедными тропами острова Котлин» СПБ ГБУ «Централизованная библиотечная система Кронштадтского района СПБ» Команда : Гараев Илья Деревянко Дмитрий Караваева Элина Коржова елизавета Малахова александра Почекайло Юлия Соловьева Анастасия Кутергина Татьяна Шпендицкая Ксения Грамота Победителя
Президентские спортивные состязания ДЮСШ Команда : Черепанов Ярослав Ланьшина Марьяна Кочнева Елизавета Дорош Сергей Гевлич Евдокия Выборнов Арсений Артамонов Дмитрий Дергабузова Юлия Семенихин Ростислав Колодич Диана Сафроненко Полина Гавришко Татьяна Грамота 1 место  
ГТО ДЮСШ Соловьёв Даниил
Школьников Никита
Кириллова Диана
Семенихин Ростислав
Венгер Александр
Еслин Даннил
Привалов Никита
Привалова Арина
Бронзовый значок
Бронзовый значок
Бронзовый значок
Бронзовый значок
Бронзовый значок
Бронзовый значок
Бронзовый значок
Бронзовый значок  

Вложения:
Скачать этот файл (Достижения учеников 2017-2018.pdf)dost2017-18[Достижения учеников ГБОУ СОШ №427 в 2017-2018 учебном году]271 Кб
Скачать этот файл (medals.pdf)medals.pdf[Медалисты школы с 1990 года]275 Кб
Скачать этот файл (olimp12-13.pdf)olimp12-13.pdf[Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году]306 Кб

2009 год

 

Старунова Анна, ученица 11 «А» класса I место во Всероссийской олимпиаде по обществознанию

  

 

2008 год

 

Елисеев Виталий, ученик 11 «А» класса II место во Всероссийской олимпиаде по обществознанию

 

 

 

Старунова Анна, ученица 10 «А» класса I место во Всероссийской олимпиаде по обществознанию

 

 

 

2007 год

 

Старунова Анна, ученица 9 «А» класса II место во Всероссийской олимпиаде по обществознанию

Back to top