Дорогие друзья!

 

     Вновь наступила победная весна. Как ждали мы этот юбилейный День Победы! Какие грандиозные парады, концерты, шествия готовили! Жизнь изменила планы. Но наше желание достойно отметить 75-летие Великой Победы не остановят никакие обстоятельства. Этот праздник всегда объединял людей разных возрастов и разных взглядов, и сегодня мы чувствуем сплоченность, может быть, еще большую.

      Идет по стране акция «Георгиевская ленточка», читают стихи правнуки тех, кто воевал, возлагают цветы к величественным монументам и скромным обелискам, воздвигнутым в память о войне. Но главная память о Победе живет в сердцах людей, и это – самая надежная память.

        В этом году День Победы станет поистине семейным праздником. В каждом доме вспомнят своих ветеранов, помолчат в память о павших, пожелают здоровья и бодрости духа живым.

        Мы, учителя, ученики и родители 427 школы, поздравляем всех с великим праздником. Мы ценим мир, подаренный нам в мае далекого 45-го. Мы постараемся выполнить важную задачу – сохранить память о той войне и той Великой Победе. И пусть эта память дарует и нам стойкость в перенесении жизненных невзгод и твердую веру в победу над ними.

 

       С 9 Мая, с Днем Победы, друзья!

 

Вверх