Уважаемые родители!

     Вынужденные каникулы детей закончились, и мы приступаем к обучению с использованием дистанционных технологий. Самостоятельная работа – дело очень нелегкое, вот почему и мы, учителя, и вы, родители, должны помочь ребенку войти в этот процесс.

     Задания для самостоятельного изучения материала, ссылки на электронные ресурсы, формы и сроки проверки усвоенного будут передаваться ребятам классными руководителями в установленном порядке.

     Семья может самостоятельно выбрать удобное время для занятий детей. Никаких ограничений нет, надо только придерживаться сроков сдачи результатов освоения материала. Постарайтесь создать условия для работы детей: приучайте их к определенному режиму, не ведите посторонние разговоры во время учебы, интересуйтесь заданиями, если есть возможность, включайтесь в выполнение творческих работ, проверяйте наличие (не содержание, не ошибки) письменных работ. Держите тесную связь с классными руководителями и учителями. Если возникнут какие-то сложности, не волнуйтесь, сообщите о них педагогам, все вопросы будут разрешены в индивидуальном порядке.

     Организуйте физическую активность и досуг детей, вкусно кормите их, побольше общайтесь!

     Спасибо за понимание! Вместе мы сможем помочь нашим детям успешно закончить учебный год

                                      С уважением, администрация 427 школы

 

Директор Анна Михайловна Емельянова – тел. 8-921-406-32-15

Заместители директора по УВР:

Галина Борисовна Титова – тел. 8-921-385-00-90

 

Вверх