1klass
Previous Next Play Pause
1

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

logo     В рамках весеннего месячника по благоустройству, озеленению и уборке городских территорий после зимнего периода в ГБОУ СОШ № 427 проведен День благоустройства города.

        Не смотря на дождливую погоду, учащиеся школы, родители, педагоги и администрация школы приняли активное участие в субботнике и привели в порядок территорию школы. Были очищены газоны в сквере Металлистов и пришкольной территории, а число участников составило в общем 115 человек.

 

        Тщательно подметены игровая и спортивная площадки. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория школы и рядом расположенного сквера радует глаз всех окружающих. Общее мероприятие, тем более по природосбережению не только сплачивает детский коллектив, но и воспитывает у школьников патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу, школу. Во время таких субботников, у обучающихся формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе. Все, и взрослые, и дети, трудились с увлеченностью, большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия не только для школы, но и для своего любимого города. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе.

     Благодарим всех участников!

Вверх